Как указать директору, что она не имеет права препятствовать ребенку в посещении библиотеки?

Добрый день. Такая ситуация на работе: директор выразила недовольство моему непосредственному руководителю, что я каждый день привожу ребенка после школы к себе на работу. Соль в том, что я работаю в детском учреждении - в детской библиотеке, и мой сын имеет полное право здесь находиться как читатель. Он сидит в компьютерном зале или в читальном зале с книгами, не мешая моей работе. Как грамотно указать директору, что она не имеет права препятствовать моему ребенку в посещении детского культурного учреждения? Можно ли пригрозить обратиться к уполномоченному по правам детей?
Ответы юристов
Лучший ответ

Доброго вам дня!!

ЕЕ недовольство - это не основания в запрете.Поэтому пусть хоть сколько выражает свои невысказанные "чувства" по поводу посещения вашим ребенком библиотеки, а вы смело можете и дальше разрешать ребенку сидеть в данном детском культурном учреждении.

Надеюсь мой ответ поможет вам, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Выражение недовольства не является запретом. Объясните ситуацию своему непосредственному руководителю.

Всё на вашей стороне.