Специалисты, которые приехали помочь в сборке мебели, повредили ее: что делать?

Купили журнальный стол со стеклом, затем мы не смогли вставить стекло в стол (был дефект стола), на следующий день приехали специалисты, они вставили стекло, а в местах, где были осколки, закрасили маркером (краской). Распилили край стола еще, рядом со столом стоял новый (недавно купленный) кожаный белый диван, который они запачкали этой краской, которой подкрашивали журнальный стол. Как быть? Что делать? Помогите, пожалуйста.
Ответы юристов

Вам необходимо направить в адрес специалистов претензию с требованием о возмещении убытков вызванных повреждением имущества, в случае отказа обращаться с иском в суд.