Стоимость бала зам руководителя по ВОР в ДОУ

Я заместитель руководителя структурного подразделения д/с по воспитательно- образовательной работе. При начислении стимулирующих выплат главный бухгалтер настаивает на том, что, цена моего бала будет как у технического персонала, а не как у педагога. Разве это справедливо. Ведь я организую весь воспитательно- образовательный процесс в Д/с. Как мне быть?
Трудовое право | Заработная плата | c.Сергиевск Самарская обл. | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброе утро, Марина Александровна.

Насколько мне известно, размеры стимулирующих выплат и критерии устанавливаются руководством\администрацией учреждения. Врядли существуют какие либо нормативные акты четко определяющие данную сферу в настоящее время. Можно только посоветовать, довести вашу проблему до руководства, с объяснением причин несогласия.