Три месяца не получала зарплату, потом работодатель обанкротился. Как вернуть свои деньги?

Здравствуйте! В 2011 году я работала в предприятии ЖКХ, три месяца не получала зарплату, потом вдруг они объявили себя банкротом. До сих пор ничего не выплачено и дело замяли.К ак быть? Как вернуть свои деньги? С уважением, Юлия.
Ответы юристов

Если процедура банротства уже введена, то вы должны были заявиться в качестве кредитора и в дальнейшем расчитывать на выплату задолженнности.