Второй месяц не выплачивают заработную плату - что делать?

Работаю по сдельной системе оплаты труда, раньше деньги кидали частями, но уже 2 месяц прекратились какие-либо поступления. Что делать ????
Ответы юристов

Добрый вечер, Павел.

3 натоптанных пути: 1. жалоба в труд.инспекцию (работадателю будет штраф, а вы получите дополнительное доказательство в случае судебного спора), 2. заявление прокуратуру (за задержку зарплаты свыше 2 месяцев работодателю грозит уголовная отвественность), 3. исковое заявление в суд (только этим путем получите свой заработок).

Имеется трудовой договор?

Павел обратитесь в Инспекцию по труду.

Удачи вам!