Уволился и мне выплатили мизерную зарплату - как такое может быть?

Здравствуйте! Я работал курьером с 16 сентября и до сегодня. Сегодня уволился и выплатили мне 4 700, как такое может быть? Если заработная плата у них от 30000-60000 т.р, оклад+% от продаж. Подскажите, как быть?
Ответы юристов

Вы вправе обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду, в прокуратру или с иском в суд.

Александр обратитесь в Инспекцию по труду на основании вашего заявления проведут проверку.

Удачи вам!

Необходимо изучить Ваш трудовой договор для квалифицированного ответа. Вполне возможно, что там прописана более низкая зарплата, чем выплачивается фактически...

Добрый день Александр! Нужно трудовой договор смотреть а уже от него отталкиваться.