Обязан ли я оплачивать дополнительно по общедомовому счётчику?

В многоквартирном доме установлен общедомовой счётчик на воду и в квартире также есть индивидуальный счётчик. Обязан ли я оплачивать дополнительно по общедомовому счётчику?
Ответы юристов

Доброго дня вам!!!

28.02.2012 начали действовать Правила, обязательные при заключении управляющей организацией или товариществом собственников жилья либо жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом договоров с ресурсоснабжающими организациями, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 14.02.2012 №124.

Поэтому да, оплачивать нужно, с сколько вы оплачиваете кубов дополнительно по общедомовому счетчику?

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ