Как быть в случае ареста на карты, на которую поступает детское пособие?

ССП наложили арест на карту банка, по которой мне поступают детские пособия. Других источников доходов не имею. Как мне быть? Как разблокировать карту? Ежемесячное пособие автоматически списывают ССП.
Ответы юристов

Добрый вечер!

Вам нужно обратиться к судебным примтавам с заявлением о снятии ареста с карточки, при этом нужно подтвердить, что это детское пособие.

Будут вопросы, пишите

Татьяна советую обратиться с жалобой на действия судебного пристава и сразу в суд, госпошлиной не облагается, будет намного эффективнее и быстрее вернут деньги.

Удачи вам!