Не платила кредит, приставы арестовали счёт в банке. Что дальше?

Брала кредит в банке. Не платила и банк подал в суд, суд прошёл без меня. В итоге приставы арестовали счёт в банке. Приставам заплачу. А банку не могу оплатить так как очень большая сумма. Что будет дальше?
Ответы юристов

Будет арест пока не оплатите. Кроме того, могут арестовать имущество.

Здравствуйте,

Как только Вы погасите долг перед приставами, то производство в отношении Вас будет завершено и все меры ограничения в отношении Вас будут сняты.

Вы также вправе обращаться в суд, вынесший решение, о предоставлении рассрочки оплаты долга.

С момента вынесения решения суда оплачивать банку сверх суммы по решению суда уже не нужно.