Полагается ли выплата выходного пособия при вторичном увольнении?

Здравствуйте,

Служил по контракту, уволился по собственному желанию - выплатили выходное пособие.

После чего заключил новый контракт, теперь тоже увольняюсь по собственному желанию, полагаются ли мне какие-либо еще выплаты, при вторичном увольнении?

Заранее, спасибо.
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Да положено - если выплатили в 1-й раз, значит предусмотрено коллект.договором, но это в том случае, если в этой организации и регионе контракт заключали.

А вообще ТК РФ не предусматривает при увольнении по собств.желанию выходного пособия.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ