Работодатель выплатил только белую зарплату, что можно сделать?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. Я работал на компанию в течение 2 лет, и мне выплачивалась белая зарплата 2500 рублей и черная 40000 рублей. Имеются расчетные листы с синими подписями работников. Работодатель отказывается выплачивать зарплату за последние 2 месяца, выплатил только белую. Что вы посоветуете в данной ситуации делать? Так же с ним была устная договоренность, об оплате амортизации автомобиля, ее тоже отказывается платить. Что будет, если мы пойдем в ОБЭП? Заставят ли нас выплачивать налоги за ранее полученную черную зарплату? Если заставят, то за сколько месяцев и в каком объеме?
Ответы юристов

Аноним вы вправе обратиться с жалобой в Инспекцию по труду, на основании вашего заявления будет проведена проверка, к жалобе приложите расчетные листы которые у вас имеются.

Удачи вам!