Имеет ли право ТСЖ пересчитать задолженность неплательщика по новым расценкам?

Имеет ли право ТСЖ пересчитать задолженность неплательщика накопившуюся до повышения тарифов на коммунальные услуги по новым расценкам.
Ответы юристов

Нет, но за просрочку платежа вправе потребовать пеню, ограничить предоставление коммунальных услуг, передать долг коллекторам

Доброго вам дня!!

Уважаемый Андрей

Нет не может, но есть за просрочку и штрафы и пени и проч.санкции.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ