Как правильно написать заявление в Управляющую компанию на перерасчет платежей?

Здравствуйте!

В мае 2014 года я выписала из квартиры брата, остались прописаны я и мой сын, но по сегодняшний день исправно плачу каждый месяц за троих. Как правильно написать заявление в Управляющую компанию на перерасчет платежей, ведь летом было увеличение коммунальных услуг, плачу по общему тарифу, счетчики и на воду и на свет есть - по ним не платила, хотелось бы и здесь перерасчет сделать. Спасибо
Ответы юристов

Аноним данное заявление вы пишите в произвольной форме в 2-х экз. один с отметкой о принятии должен остаться у вас или отправить заказным письмом с уведомлением, приложите к заявлению документ подтверждающий что вы с мая месяца выписаны с данной квартиры.

Удачи вам!