Кто и как должен оплачивать расходы воды и электричества за период проживания старых хозяев?

Мы приобрели квартиру в ипотеку, окончательная сделка и расчет по деньгам произошел 8 числа и они попросили прожить еще неделю, а оплата коммунальных платежей происходит до 25 числа. Живут в квартире 6 человек. Кто и как должен оплачивать расходы воды и электричества за период проживания старых хозяев?
Ответы юристов

Оплату должен производить прежний собственник, если иное не предусмотрено договором.