В какой срок я должна уплатить страховые взносы?

Здравствуйте! Подскажите, заключен ГПД от 01 октября на 3 месяца, в конце месяца должен выставляться акт вып.работ, согласно которого нужно выплатить вознаграждение. В какой срок я должна уплатить страховые взносы, если акт вып.работ от 31.10.2014 г., а подписан 13.11.2014 г.? Заранее, спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте. Акты не могут составляться и подписываться разными датами. Если акт от 31 октября, следовательно, и подписывается он той же датой. Налоги обязаны уплатить до 15 ноября. Если же они не уплачены, стоит изменить дату акта, то есть 13 ноября, в этом случае налоги уплачены должны быть до 15 декабря 2014 г.