Продажа комнаты: проблемы с уведомлением соседей

Здравствуйте! Продаю комнату в коммуналке, соседям письма с правом выкупа были высланы риэлтором. Письма мне вернулись. Ещё имею чеки отправки писем. Одна соседка высказывает претензии что уведомление не получала и грозится при продаже мною комнаты подать на меня в суд. Что мне делать, подскажите, пожалуйста.
Ответы юристов

Если соседка грозит подать в суд, значит она готова купить Вашу комнату. Так и продайте ей ее. В чем проблема?

В противном случае, не очень понятно по поводу чего она в суд собирается обращаться?