Как выселить человека из муниципальной комнаты. (не собственника)

Здравствуйте! В 4х комнатной квартире-коммунальной,все 3 комнаты приватизированы,1 комната является муниципальной(принадлежит Санкт-Петербургу) - в ней проживет женщина,которая не дает жизни всем кто живет в остальных комнатах. Все хозяева согласны написать заявления на ее выселение. Т.к жить совершенно невозможно,она просто из за маразма делает всем гадости,постоянно мотает нервы,ежедневно. Скажите пожалуйста,что нужно сделать,чтобы ее выселить.
Ответы юристов
Для этого вам потребуеться серьёзная доказательная база. Во первых по случаю хулиганстава и.т.д.вызывайте полицию и требуйте от них протоколов и справок. Затем обратитесь письменно с подробным и хронологическим заявлением в администрацию района по месту жительства и просите направить комиссию с составление акта.Кроме того если она причиняет ущерб общему и своему имуществу обращайтесь в жилищную инспекцию и управляющую компанию.