В браке не состояли, девушка требует чтобы выплачивал содержание и ребенку и ей лично

Здравствуйте. Такой вопрос. Моего родственника бросила девушка, с которой у него был общий ребенок (в загсе оформили, но сами в браке не состояли). Некоторое время назад она подала на алименты и он их платит. Теперь она хочет, чтобы он выплачивал содержание и ей лично. Имеет ли она право требовать с него выплату еще и на свое содержание (причина - сидит в декрете, не зарабатывает). Заранее спасибо...
Ответы юристов

Аноним если они в браке официальном не состояли то нет не имеет она право требовать денежные средства на свое содержание.

Удачи вам!

Ничего особенного в этих требованиях нет. Многие наши сограждане и алименты на ребенка после 18 лет ходят в суды требуют. Пусть требует. Перспектив у таких требований нет.