Продление временной регистрации через трудоустройство
Здравствуйте. Можно ли продлить временную регистрацию с помощью трудоустройства в организацию, которая работает по агентскому договору, или обязателен договор, составленный в соответствии с ТК РФ? Спасибо.
Ответы юристов
Нет никакой связи с регистрацией по месту жительства и трудоустройством. Регистрируйтесь где хотите.