Муж не прописывает в своё домовладения.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли мой супруг прописать меня в неоформленный дом.
Ответы юристов

Здравствуйте

Если право собственности на дом не оформлено, к сожалению, не может.

В дом может прописать только собственник.

Здравствуйте!

Нет, дом должен быть поставлен на кадастровый учёт и прописать может только собственник

Здравствуйте!

Нет, домовладение должно быть оформлено в установленном законом порядке и зарегистрировано в ЕГРН

Здравствуйте, к сожалению нет. Нужно оформмить право собственность на дом в установленном законом порядке.