Регистрации по доверенности.

Здравствуйте! Обратилась для регистрации в отдел МВД, имея на руках доверенность, где прописано, что я могу без собственника кв там прописаться, вписаться и тд., мне отказали, сказали, что не регистрируют по доверенности. Это так?
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Здравствуйте,

Видимо отказ условлнен тем, что у Вас на руках генеральная доверенность или иной документ, не дающий права регистрироваться.

По общему правилу регистрация происходит в присутствии собственника (одного из них) и наличия письменного согласия на регистрацию от иных собственников.