Имеют ли право меня выписать?

Может ли меня выписать собственник дома (тёща) если я прожил в нём 25 лет со своей женой. За это время я его обустроил (поставил веранду, построил не оформленную пристройку и сделал в нём капитальный ремонт, расширил территорию, построил баню и.т. д).
Ответы юристов

Здравствуйте!

Имеет право выписать в судебном порядке. Вы можете подать встречный иск и взыскать расходы на улучшение дома

Здравствуйте

Выписать Вас могут только по решению суда, если Вы добровольно не согласны выписаться.

Если теща подаст иск в суд, Вы можете подать свои возражения на иск.В любом случае, решать будет суд.