Прописка при покупке жилплощади.

Обязательно прописывается в той квартире (доме), которую покупаешь?

Можно быть ее единственным собственником, не подписываясь в ней?
Ответы юристов

Здравствуйте, нет регистрироваться в квартире Вам не обязательно, регистрация не влияет на содержание права собственности на квартиру.

Добрый день!

Нет не обязательно!в данной квартире может и никто вообще не прописываться

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте!

Прописываться необязательно. Но коммунальные услуги всё равно надо оплачивать

Добрый день! Это не обязательно. Вы покупаете квартиру у одного собственника?