Выписать дочь мужа из квартиры

Живем с мужем вместе с 2004 года, но прописана я была по другому адресу, недавно выписалась, чтобы зарегистрироваться у мужа, но оказалось, что это жилье не приватизировано, соц.найм не оформлен, жилье предоставлялось заводом, на котором работал муж. Сейчас оно передано на баланс Администрации района г.Н-ска. Но тут прописана дочь мужа, которой 22 года и она проживает в другом городе очень давно, примерно с 1995 года. Добровольно она выписывать не хочет, после того как узнала, что мой муж собрался малосемейку свою приватизировать. Говорит - чтобы ее включали и продавали жилье. Но у нас нет другого! Что делать? Подавать иск о том, что дочь утратила право пользования? привлекать администрацию?
Ответы юристов
Я бы начал с администрации... Она собственник, у неё больше прав и полномочий относительно жилья