Возможно ли вернуть квартиру после купли-продажи?

свекровь сделала куплю-продажу своей квартиры на внучку год назад, а сейчас хочет расторгнуть, но внучка не соглашается возможно ли ей вернуть квартиру себе?
Ответы юристов
Добрый день!

А была ли произведена оплата по договору?

С какой целью был вообще заключен договор купли-продажи квартиры? Сколько лет вашей свекрови?

В суде можно попробовать доказать, что этот договор является мнимой или притворной сделкой, или совершен под влиянием обмана и т.п.

Для конкретного ответа на поставленный вопрос необходима боле подробная информация.