Имеет ли сестра мужа право на квартиру как сирота?

Здравствуйте. Сестра моего мужа - сирота с 9 лет (мать умерла, отец отказался). Опекуном ее был дед, после смерти деда опекуном стал дядя. Девочка выросла (в данный момент ей 20 лет), вышла замуж. Сейчас она с мужем снимает квартиру, прописана в квартире бабушки. Отсюда вопрос: имеет ли она право на квартиру как сирота? Что для этого нужно? И куда обратиться?
Ответы юристов
Нет, не имеет. Так как она обеспечена жильем - "прописана в квартире бабушки"