Утеряны документы на счетчик и заставляют платить большую сумму за отопление

Платила прошлый отопительный сезон по общему счетчику 600 рублей за отопление. В этом году пришел счет 2600 за месяц за отопление. В упр.компании сказали, что на счетчик документов у них нет и будет насчитывать по общему тарифу без счетчика. Почему из-за них мы должны платить такие суммы, а не по счетчику? Дом построен по заказу сельского поселения 2 года назад. Документы потеряли либо поселение, либо управляющая компания. Они друг на друга перекладывают. Как нам быть?
Ответы юристов
Жалоба в Жилищную инспекцию и в Роспотребнадзор. Действия УК не законны...