Нужен ли общедомовой счетчик воды при наличии индивидуальных?

Здравствуйте, вопрос такого характера. При наличии у всех жильцов счетчиков учета воды, нужна ли необходимость в установке общедомового счетчика? Так как за потери воды в трубопроводах должна платить управляющая компания?
Ответы юристов

Здравствуйте Александр!

Установка общедомового счетчика нужна, так как управляющая компания расходует воду и на общедомовые нужды, счета на оплату которых выставляет всем жильцам.

С уважением и удачи.

Для частного разговора с юристом используйте систему личных сообщений через профиль этого юриста.