Есть ли шансы устроиться в МВД?

Здравствуйте! Я замужем, и получаю второе высшее юридическое, а первое педагогическое. В данный момент работаю в школе учителем. В дальнейшем хочу устроиться в МВД. Но, у отца была исправительная работа 1.5 года тому назад. У мамы была условка 16 лет тому назад из-за каких то мелочей. А муж у меня работает в УФСИН, и брат тоже работал в ОВД и потом уволился по собственному желанию. Есть ли шансы устроиться в МВД?
Ответы юристов

С большой долей вероятности, могут предположить, что при указанных Вами обстоятельствах, Вам будет отказано. Странно, как Вашего брата на службу в ОВД приняли...

Доброго вам вечера!!

Шансы есть , но небольшие, Смотря еще по какой причине исправительные работы у отца были.