Работодатель затягивает с оформлением основного договора: как быть?

Был оформлен договор на испытательный срок в 3 месяца, он кончился. Со следующим основным договором тянут второй месяц. Как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте. Трудовой договор у Вас должен был быть бессрочным, в котором прописываются условия об испытательном сроке. А так у Вас получается срочный договор. Если договор не расторгается, то он считается бессрочным. Желательно бы взглянуть на договор.