Можно ли сообщить приставам информацию о бывшем муже - должнике по алиментам?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие действия мне предпринять. Моего бывшего мужа уволили с работы по статье, в настоящее время он официально нигде не работает и не платит алименты, исполнительные листы направлены приставам, но по месту прописки он не проживает, хотя я знаю, с кем он живёт, ещё место работы и ФИО. Могу ли я сообщить эту информацию приставам, и что ему грозит, то есть каким образом они в этом случае будут взыскивать алименты, ведь у бывшего мужа нет ни собственности, ничего?
Ответы юристов
Здравствуйте Елена! Можете конечно законом это не запрещено.А, что ему грозит это уже зависит от решения СП.