Может ли быть аннулирован договор дарения доли в доме?

Подскажите, пожалуйста, может ли быть аннулирован договор дарения? Дом, так как не было завещания после смерти бабушки, достался ее дочкам - трем сестрам. У каждой своя доля, недавно одна второй через дарственную свою долю подарила. Третья сестра требует забрать договор и подарить ей эту часть, так как дарившая должна ей большую сумму денег и она считает, что этим она ей вернет эту сумму. Заранее спасибо за ответ, с уважением, Мария.
Ответы юристов

Никаких оснований для отмены договора дарения и для признания его недействительным, в указанном Вами случае нет. Более того, у сестры нет даже права на обращение в суд по этому поводу - она не сторона сделки.

Требование третьей сестры не законно, договор дарения по закону не может быть аннулирован, он может быть признан недействительным. но это не Ваш случай. Вам нечего беспокоиться.