Порядок выкупа объектов недвижимости из муниципальной собственности

Здравствуйте.

По закону после получения субсидии на жилье, имеющийся дом с земельным участком (принадлежащий моим родителям) должен быть отчужден в пользу муниципалитета (на сколько мне известно).

В силу того, что этот дом важен для меня лично, я хочу его впоследствии выкупить у местной районной администрации. Проблема в том, что мне нигде не найти порядок выкупа объектов недвижимости из муниципальной собственности. Не могли бы его описать. С чего начать процесс?

При получении тех.паспорта на дом и участок в прошлом году была произведена оценка кадастровой стоимости объектов недвижимости на участке. Каким образом будет формироваться стоимость при покупке, на сколько она может отличаться от кадастровой стоимости?

Заранее спасибо.
Ответы юристов
С торгов /аукцион/... Такие порядки не разрабатываются, ибо такие случаи еденичны. Если необходимо, могу дать более подробную консультацию ... Опишите ситуацию подробнее, особенно относительно тех.состояния дома...