Могу ли я получить вычет по уплаченным процентам, не являясь собственником?

Добрый день! Квартира оформлена в доле 1/1 на жену! Ипотека оформлялась в гражданском браке, оформлены как созаемщики. Жена получает имущественный вычет. Могу ли я получить вычет по уплаченным процентам, не являясь собственником?
Ответы юристов

Здравствуйте. В данном случае не можете, так как квартира не является совместно нажитым имуществом в браке.