Как приватизировать квартиру при наличии пристройки, на которую нет документов?

Здравствуйте! Мы много лет назад пристроили к квартире (в барачном доме) пристройку, документов на нее нет. При попытке мной приватизировать квартиру БТИ выдало технический паспорт с пометкой о не предоставлении документов на пристройку. Что мне теперь делать? И куда идти? Какие бумаги собирать?
Ответы юристов

Необходимо узаконить переустройство и перепланировку жилого помещения или в порядке обращения в орган местного самоуправления или путем обращения в суд с иском о сохранении жилого помещения в переустроенном и перепланированном состоянии.

Доброго вам дня!!

Вам необходимо составить план-проект*(его составляют специалисты проектного бюро или проектировочных организаций - услуга платная) своего пристроя, потом с этим проектом в администрацию с заявлением о узаконивании пристройки, в течение месяца рассматривают ваше заявление, от аминистрации приходит специалист ,делает замеры на правильность постройки и соответствие СНИПам, выносит заключение - в зависимости от результата вам дают разрешение и вы оформляете в БТИ новый план.

Надеюсь мой ответ помог вам, не забудьте оставить свой отзыв за ответ