Могу ли я как сирота оформить квартиру на себя?

Здравствуйте, мне 21 год, есть ребёнок жду второго. Мне как сироте дали однокомнатную квартиру в августе 2014 года по договору социального найма сроком на 5 лет. Я так же прописалась в квартире на этот же срок и меня сняли с очереди на жильё. Я имею права по истечения этого срока эту квартиру оформить на себя? Она будет являться моей собственной?
Ответы юристов

Сейчас у Вас квартира не по социальному найму а по договору найма специализированного жилого помещения сроком на 5 лет. После истечения этого срока с Вами должен быть заключен бессрочный договор соцнайма.

В собственность получить квартиру Вы не можете. Так как приватизвация - бесплатная передача в собственность квартир заканчивается 1 марта 2015 года.