Автор вопроса -                                 Ирина

                                    Россия
                                                Приватизация нежилого помещения бытового назначения
                                                            Здравствуйте! Поясните пожалуйста каким образом можно приватизировать общую кухню в жилом доме, который раньше имел статус общежития?
                                Ответы юристов

									А какие есть основания именно у вас для ее приватизации ?

									Добрый день, Ирина.
Общая кухня относиться к местам общего пользования, а законодательством не предусмотрена процедура приватизации общего имущества дома.