Как составить исковое заявление в суд? (приватизировать участок рядом с домом)

У меня собственная квартира в финском доме. Мне необходимо приватизировать участок рядом с домом. Для этого мне надо переоформить документы квартиру на честь дома. Как составить правильное исковое заявление в суд?
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Мне нужно знать подробности и видеть имеющиеся документы, чтобы составить иск. Если всё в порядке, то это быстро. Обращайтесь

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  3 суток

От Вас ситуация подробно+сканы док-тов

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте, Наталья. Это достаточно серьёзный документ, но мы его вместе с вами напишем.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Здравствуйте, Наталья!

Готов помочь Вам в составлении такого документа. Обращайтесь.
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

С Вас всю инфорация.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Буду рад помочь

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Обращайтесь.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Обращайтесь!

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день, Наталья! Чтобы оценить работу и срок выполнения необходимо ознакомиться с документами. Возможно будут проблемы, о которых Вы просто не подозреваете. Земельные вопросы сложные. Поэтому предлагаю Вам следующий вариант. Ознакомление с документами + подробная консультация будет стоить 1000 руб. Исходя из ситуации будем договариваться. Если Вас устроит мое предложение высылайте документы на почту. Сутки для изучения и принятие решения.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!