Автор заказа -                                 Вадим

                                    Россия
                                                Претензия банку и исковое заявление
                                                            Необходима претензия банку.
Суть проблемы: навязали страховку на кредит
В дальнейшем нужно исковое заявление о взыскании страховой премии
Ответы юристов

									Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток
												Добрый день.
В данном случае писать претензию не нужно. Вам нужно в судебном порядке признавать эти пункты кредитного договора противоречащими законодательству. В этом случае Вам вернуть уплаченные деньги, неустойку за нарушение прав потребителя и т.д.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

									Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
												Сделаем.

									Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
												Здравствуйте за исковое заявление.

												Здравствуйте. Обращайтесь, опыт и судебная практика имеется, сделано будет с ответственностью и выработкой правовой позицией к судебному процессу.

									Цена:  550 рублей       Срок выполнения:  2 суток
												Добрый день, Вадим!
Обращайтесь, буду рад помочь.

									Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
												Здравствуйте, помогу в составлении, есть опыт в судебной практики