Предоставили отпуск, но поездка сорвалась: когда выходить на службу?

Здравствуйте! Мне был предоставлен основной отпуск 45 суток и 15 дополнительных суток для следования к месту проведения отпуска и обратно, но поездка сорвалась. Когда мне выходить на службу: через 45 суток или через 60?
Ответы юристов

Добрый день! Вам лучше с командиров по данному вопросу переговорить. Поскольку 15 суток отпуска - вы должны будете подтвердить билетами.