Туркменистан

Что делать, если не принимают справки о зарплате с работы для начисления пенсии?

Работаю на двух предприятиях, две трудовые. Справки о зарплатах с обеих работ в собесе, для начисления пенсии, не принимают. Что делать?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

1.Отправьте эти справки по почте....в заказном письме с описью вложения...с уведомлением о вручении.

2. Обрабратитесь с жалобой к Вышестоящему начальству или в прокуратуру...

Буду благодарен за положительный отзыв.

Доброго вам дня!

А вы не пробовали с одной трудовой обратиться для начисления пенсии?и ПФР не примет 2 трудовые - это незаконно.Выберите трудовую с наиболее выгодным стажем и подавайте в ПФР.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ