Сменилось руководство и сама компания, работаем без договора и без денег

Сменилось руководство и сама компания. Мы теперь не Муп, а МБУ. Вот уже второй месяц работаем без договора и без денег. Каждый раз одни обещания, а результат один. Прошу ВАС разъяснить мне о дальнейших не только моих действиях, но и людям попавшим в такую же ситуацию. От этого страдают наши дети, а скоро Новый год.
Ответы юристов

Здравствуйте. Пишите коллективное заявление в Госинспекцию по труду и Прокуратуру.

Вячеслав обратитесь в Инспекцию по труду с жалобой на основании вашего заявления будет произведена проверка, также можете обратиться в прокуратуру.

Удачи вам!

Начните с жалобы в трудовую инспекцию