Как добиться, чтобы управляющая компания выполнила свою работу?

Здравствуйте! В нашем подъезде повесили новые почтовые ящики, в пролете между 1 и 2 этажом. А старые, висящие возле лифта, не убрали, при том, что у большинства ящиков сломаны дверцы, в них иногда скидывают мелкий мусор, рекламу кладут, которая вываливается и, соответственно, возле лифта создается не самый опрятный вид. Теперь почту надо проверять в обоих ящиках, потому что по привычке ее кладут и в старые ящики в том числе. В управляющей компании мне говорят, какой-то бред, мол, старые установлены крепко, стена не прокрашена за ними, уберем весной...

Что мне предпринять? Хочу чистоту и порядок в подъезде. Спасибо!
Ответы юристов

ОБРАЩАЙТЕСЬ ПИСЬМЕННО В УК и жилинспекцию.

Аноним можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Удачи вам!