Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как узнать результаты рассмотрения дела и получить решение суда?

Добрый день, ситуация такая, обратился к юристу из Москвы по поводу взыскания долга по договору. Передал 4 договора, оплатил госпошлину. Суды были, но результаты судов получить не могу, поскольку юрист, с которым я вел дела, внезапно пропал. Как мне узнать и получить результаты судебного рассмотрения?
Ответы юристов
()

Здравствуйте. Вы можете и на сайте суда, в который было подано исковое заявление, уточнить, вынесено ли решение, также можете обратиться в канцелярию суда с заявлением о выдаче копии решения суда.

()

Если вы знаете что вынели решение по вашему вопросу тогда напишите заявление в суд на выдачу решения суда если в Вашу пльзу вынесли решение ии Вас устраивает таакое решение можете так же напписать заявление на выдачу исполнительногго производства. А так же можете написать заявление в суд можете ознакомиться с материалом дела.

()

Добрый день, Эдуард!

Если есть информация о местонахождении суда и дате вынесения решения, либо номер дела, можете ознакомиться с текстом решения на сайте sudact.ru

Если есть вопросы - обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.

()
Полностью с коллегами согласен можете зайти на сайт суда куда подавалось исковое заявление и узнать полностью движение по делу.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: