Возмещение ущерба при дтп - сколько могут взыскивать?

Мой сын попал в ДТП 31 декабря, вынесло на встречную полосу. Боковой удар, признан виновным, во встречной машине двое пострадавших (средняя тяжесть) суд присудил моему сыну за моральный вред по 200000 каждому. Сколько могут с него взыскивать ежемесячно, если он не работает и нет своего имущества, 23 года. Спасибо.
Ответы юристов
Я так понимаю, что есть приговор? Какую меру наказания назначил суд?
Если нет дохода официального, то нельзя говорить о ежемесячных выплатах. Пристав должен исполнить решение суда в 2-х месячный срок. Значит, будут искать имущество и деньги.

Если дело было уголовное и наказание не связано с лишением свободы, могут ходатайствовать о замене наказания на реальное.

Рекомендую найти работу (хотя бы формально) и официально устроиться (хоть на 0,25 ставки), тогда у вас будут удерживать из официального дохода до 70%.