Возможен ли перерасчет и какие документы нужны

Я сейчас нахожусь в декрете! Ребенку 1 год!!! В свое время не подала документы на детское пособие и молочные! Сейчас хочу подать документы так как единственный доход в семье это мои декретные которые составляют 18 000 руб , муж безработный! Возможен ли перерасчет за предыдущие месяцы??? В отделе мне сказали что никакого перерасчета не будет!!!!
Ответы юристов

Перерасчёт не предусмотрен законодательством (кроме приговора о преступлениях соцзащиты).

Поскольку заявительный порядок предусмотрен, которому Вы не подчинились по личным причинам.