Хочу отказаться от своей доли в квартире в пользу родителей, как это оформить?

Имеется квартира разделенная на 3 равные части, на меня и родителей, я хочу отказаться от своей доли в пользу обоих родителей, как документально это оформить? Заранее благодарен.
Ответы юристов
Подарите им эту долю. Самое простое составить договор дарения доли.

Добрый вечер! Самый верный способ в данном случае - это договор дарения.

Аноним оформляйте договор дарения, у нотариуса регистрировать не обязательно.

Удачи вам!