Реально ли расприватизировать кухню, либо получить в долевую собственность?

Доброго времени суток.

Мы купили 1 комнату в 3-х комнатной секционке.

Естественно, в общем пользовании наш небольшой коридорчик с туалетной комнаткой и вроде должна быть кухня. Но не тут то было. В начале 2000-х годов первый кто в этой секционке приватизировал комнату прихватил и кухню (реально живой план БТИ на руках).

Вопрос: как бы нам либо расприватизировать кухню, либо получить в долевую собственность?
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов
Здравствуйте Сергей, можно попробовать. Но для точного ответа необходимо видеть все документы на приватизацию жилья, которую вы хотите оспорить. Был ли у него ордер? На что? За какую площадь он платил? Что в техпаспорте БТИ на приватизацию было указано?