Раздел лицевых счетов - какие документы для этого нужны?

У нас с мужем муниципальная квартира, в ней прописано 3 человека, квартиросъёмщиком является муж. Я подала на развод и теперь хочу приватизировать свою часть в квартире, для начала мне сказали разделить лицевые счета, какие документы для этого нужны?
Ответы юристов

Раздел лицевых счетов в настоящее время не производится.

Елена приватизировать возможно только всю квартиру с согласия всех зарегистрированных в ней лиц. Сначала приватизируйте а потом делите.В Лицевые счета не делятся. Все зарегистрированные в квартире лица имеют равные права и обязанности.

Удачи вам!

Вам дали ложную информацию. То что Вы хотите - невозможно.