Аварийное жильё.

Здравствуйте! Могут ли в бараке признать аварийным жильём несколько квартир, а не весь дом?
Ответы юристов

Здравтсвуйте! На основании Постановления Правительства № 47 от 28.01.2006 года предусматривает о признании аварийным жилое помещение и предусматривает меры по его реконструкции или переселение жильцов. Деревянные бараки старой постройки признают аварийными полностью весь дом. если существует возможность отремонтировать.то дому не присваивают статус аварийного (он признается ветхим жильем).
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.промогу. Буду признателен за положительный отзыв.